От всего сердца - защитникам Родины!

24 января 2026, 20:18

От всего сердца - защитникам Родины!

Сегодня команда города отправила в зону СВО гуманитарный груз груз заботы, поддержки и самого настоящего единства.

Об этом рассказал в телеграм - канале глава города Чебоксары Станислав Трофимов.

Каждая вещь в этом отправлении это ответ на запросы с передовой, это наш конкретный вклад в общее дело.Что вошло в состав гуманитарного конвоя:

- Необходимая бойцам техника и мотоциклы.

- Пиломатериалы для обустройства позиций.

- Маскировочные сети важнейший элемент безопасности.

- Продукты длительного хранения.

- Окопные свечи.

И многое другое, что так необходимо нашим ребятам.

Сбор и подготовка груза организована сотрудниками городской администрации, в ней также приняли участие работники муниципальных учреждений, директор ООО Чебоксарский хлебозавод 1 Елена Бадаева, ООО Вавилон, неравнодушные жители и общественные организации.

От старшего поколения чебоксарцев, связавших теплые носки, от школьников и студентов, писавших письма, до целых трудовых коллективов, - каждый сделал то, что мог.

Это и есть тот самый тыл, на который можно опереться. От всей души благодарю каждого причастного! Такая сплоченность делает нас по-настоящему сильными.

Больше новостей на Chuvashiya-news.ru